Введите E-mail
Введите E-mail
Введите свой телефон:
Введите свой телефон:
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите свой телефон:
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Войти на сайт
Эл.почта/логин:
Пароль:
Войти с помощью соц. Сети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Следить за товарами
Подписка на уведомление о снижении цен на товары в корзине
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Введите свой телефон:
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Введите свой телефон:
Спасибо за информацию. В случае надобности наш администратор с вами свяжется.
Введите телефон
+7(9__)___-__-__
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.
Используйте русские буквы
Сообщение
Введите телефон
+7(9__)___-__-__
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.
Используйте русские буквы

Телефоны для справок и заказов.

Звоните! пн-сб: 10:00-19:00 вс: 10:00-17:00

+7 (391) 218-000-1, 291-30-30

0 товаров в корзине

На сумму 0P

Общая стоимость: 0 p.

x

Товар успешно добавлен в корзину.

Что бы сделать заказ нажмите кнопку оформить

КаталогСетевое оборудованиеСвитчи, коммутаторы
Код
Наименование
В наличии
Цена
T70985
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

179 990 р.

200 000 р.

T65256
(1Gbit/2xSFP+/1xmicroUSB/6 level RouterOS)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

63 990 р.

71 250 р.

T71252
Новинка
(7x1Gbit/SFP+/SmartCard/USB/Router OS level 6)
14 д

Доставка за 14 дней после оплаты

37 297 р.

38 530 р.

T70984
(Single Mode/LC/10км/(1270/1330)нм/10Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

20 490 р.

22 750 р.

T58371
(APS-234/341-0238-01) 600W (для коммутаторов 3900 серии)
1

13 595 р.

14 405 р.

T75073
Новинка
2

11 990 р.

12 990 р.

T70154
(210W, 1U, для коммутаторов 3800 серии)
1

11 494 р.

12 004 р.

T42556
1

10 990 р.

11 990 р.

T70972
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

10 990 р.

11 625 р.

T72457
1

10 552 р.

10 900 р.

T64058
Спец
цена
10x1Gbit/1xSFP/USB3.0/PoE/RouterOS level5
2

9 990 р.

10 990 р.

T38276
24-port 100/1000 + 4 combo 1000BASE-T/SFP/Web Smart III Switch/19"
1

8 990 р.

9 990 р.

T70983
(Single Mode/Dual LC/10км/1310нм/10Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

8 490 р.

9 375 р.

T71007
4xSFP/-30 +55°C/Level 3/RouterOS Level 5
1

7 890 р.

8 990 р.

T47631
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/1SFP/MicroUSB/RouterOS level5
1

6 690 р.

8 116 р.

T57675
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/1SFP/MicroUSB/RouterOS level5
1

6 590 р.

7 490 р.

T55898
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/-30..+70°C/RouterOS Level 4
1

5 990 р.

6 990 р.

T60921
Спец
цена
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/-30..+70°C/RouterOS level 4
1

5 790 р.

6 490 р.

T46476
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/-30..+70°C/RouterOS level4/19"
1

5 490 р.

5 990 р.

T61798
1

4 990 р.

5 490 р.

T62955
2

4 890 р.

5 438 р.

T70822
Новинка
1Gbit/1xSFP/PoE/-40..+55°C/RouterOS level 4
1

4 790 р.

5 250 р.

T70979
(Single Mode/LC/20 км/(1310/1550)нм/1.25Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

4 290 р.

4 563 р.

T60779
1

3 990 р.

4 490 р.

T70971
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

3 990 р.

4 250 р.

Показывать:
Все цены указаны в рублях.