Введите E-mail
Введите E-mail
Введите свой телефон:
Введите свой телефон:
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите свой телефон:
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Войти на сайт
Эл.почта/логин:
Пароль:
Войти с помощью соц. Сети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Следить за товарами
Подписка на уведомление о снижении цен на товары в корзине
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Введите свой телефон:
Введите Ф.И.О.:
Используйте русские буквы
Введите свой телефон:
Спасибо за информацию. В случае надобности наш администратор с вами свяжется.
Введите телефон
+7(9__)___-__-__
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.
Используйте русские буквы
Сообщение
Введите телефон
+7(9__)___-__-__
Введите E-mail
Введите E-mail
Введите Ф.И.О.
Используйте русские буквы

Телефоны для справок и заказов.

Звоните! пн-сб: 10:00-19:00 вс: 10:00-17:00

+7 (391) 218-000-1, 291-30-30

0 товаров в корзине

На сумму 0P

Общая стоимость: 0 p.

x

Товар успешно добавлен в корзину.

Что бы сделать заказ нажмите кнопку оформить

КаталогСетевое оборудованиеСвитчи, коммутаторы
Код
Наименование
В наличии
Цена
T61955
51

462 р.

502 р.

T52957
8

490 р.

599 р.

B01936
Новинка
38

499 р.

579 р.

T76272
Новинка
1

550 р.

590 р.

T61956
36

613 р.

632 р.

T55786
6

630 р.

651 р.

13602
2

890 р.

990 р.

T70973
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

890 р.

990 р.

T47109
5

950 р.

990 р.

T76273
Новинка
3

950 р.

990 р.

T70980
(Multi Mode/Dual LC/550м/850нм/1.25Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

1 090 р.

1 125 р.

13603
2

1 138 р.

1 175 р.

T75644
2

1 185 р.

1 345 р.

T55289
6

1 270 р.

1 370 р.

T37270

Ожидается приход 18.10.18


18.10.18

1 272 р.

1 372 р.

T76274
Новинка
2

1 290 р.

1 350 р.

T70978
(Single Mode/Dual LC/20 км/1310нм/1.25Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

1 390 р.

1 500 р.

T38834
4

1 694 р.

1 750 р.

T70974
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

1 884 р.

1 995 р.

T70977
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

1 963 р.

2 079 р.

T73975
Новинка
1

2 002 р.

2 102 р.

T70970
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

2 213 р.

2 344 р.

003099

Ожидается приход 18.10.18


18.10.18

2 279 р.

2 352 р.

T56046
1

2 322 р.

2 398 р.

000556
PoE/-30 +70°C/всепогодный корпус
2

2 590 р.

2 990 р.

T46475
1Gbit/1xSFP/-25..+65°C/управляемый/Mikrotik SwOS
3

2 930 р.

3 270 р.

T55614
1

2 971 р.

3 244 р.

T43459
1

2 990 р.

3 990 р.

010227
1

2 990 р.

3 250 р.

T70981
(Multi Mode/Dual LC/300м/850нм/10Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

3 490 р.

3 750 р.

T74413

Ожидается приход 18.10.18


18.10.18

3 662 р.

3 783 р.

T40444
3

3 777 р.

3 902 р.

T70975
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

3 890 р.

4 190 р.

T70971
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

3 990 р.

4 250 р.

T57991
3

4 090 р.

4 500 р.

T68581
(24x100Mbit/2xSFP/Level2/стоечный)
5

4 092 р.

4 219 р.

T74358
5x1Gbit SFP/1х1Gbit RJ45/SFP/RouterOS level 5
1

4 100 р.

4 600 р.

T64373
Новинка
1

4 474 р.

4 622 р.

T60920
2

4 503 р.

4 652 р.

T40622
1

4 814 р.

5 814 р.

T60794
1

4 990 р.

5 990 р.

T70979
(Single Mode/LC/20 км/(1310/1550)нм/1.25Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

5 066 р.

5 366 р.

T61798

Ожидается приход 18.10.18


18.10.18

5 456 р.

5 626 р.

T70822
Новинка
1Gbit/1xSFP/PoE/-40..+55°C/RouterOS level 4
1

5 785 р.

5 962 р.

T60921
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/-30..+70°C/RouterOS level 4
2

6 390 р.

6 990 р.

010632
Новинка
(RB960PGS-PB) (5x1Gbit/1xSFP/RouterOS level 4)
2

6 490 р.

7 250 р.

T46476
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/-30..+70°C/RouterOS level4/19"
1

7 175 р.

7 675 р.

T37696
1

7 460 р.

8 460 р.

T57675
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/1SFP/MicroUSB/RouterOS level5
1

7 490 р.

7 990 р.

003157
Новинка
1

7 490 р.

8 490 р.

T47631
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/1SFP/MicroUSB/RouterOS level5

Ожидается приход 02.11.18


02.11.18

7 590 р.

8 390 р.

T55898
5x100Mbit+5x1Gbit/1xPoE/SFP/-30.+70°C/RouterOS Level 4
2

8 225 р.

8 490 р.

T70983
(Single Mode/Dual LC/10км/1310нм/10Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

8 490 р.

9 375 р.

T70154
(210W, 1U, для коммутаторов 3800 серии)
1

8 790 р.

9 990 р.

T58371
(APS-234/341-0238-01) 600W (для коммутаторов 3900 серии)
1

10 000 р.

12 990 р.

002974
1

10 020 р.

10 620 р.

T70972
3 д

Доставка за 3 дня после оплаты

10 990 р.

11 625 р.

T02242
1

12 420 р.

12 807 р.

T42556
1

12 828 р.

14 828 р.

T64058
10x1Gbit/1xSFP/USB3.0/PoE/RouterOS level5
3

12 990 р.

13 419 р.

T75073
Новинка

Ожидается приход 02.11.18


02.11.18

13 352 р.

14 352 р.

T62621
1Gbit/4xSFP 1Gbit/Layer 3/19" 1U/JG924A
1

17 592 р.

18 140 р.

T70984
(Single Mode/LC/10км/(1270/1330)нм/10Gbit)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

20 490 р.

22 750 р.

T69176
(8x1Gbit PoE+/67W/2xSFP 1Gbit/Level 2) (J9774A)
1

25 990 р.

29 990 р.

T71252
Новинка
(7x1Gbit/SFP+/SmartCard/USB/Router OS level 6)
14 д

Доставка за 14 дней после оплаты

34 091 р.

35 217 р.

T65256
(1Gbit/2xSFP+/1xmicroUSB/6 level RouterOS)
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

63 990 р.

71 250 р.

T70985
10 д

Доставка за 10 дней после оплаты

179 990 р.

200 000 р.

Показывать:
Все цены указаны в рублях.